国土房管局的领导您好:
鉴于北辰区政府说王秦庄占地建设公租房项目他们只负责征地拆迁工作,其他的不是很清楚,所以我想咨询您这个项目占用补偿标准市里到底给批了多少钱给老农民呢?批文有没有呢?能公示给我们吗?
谢谢
秦晓川同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月22日