对于1999年以后毕业,在河西区区属市重点中学任教老师的补充住房公积金是由学校自筹发放,还是区财政、市财政负担?谢谢。
qlxqlx19网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月21日