请问国土房管部门:
浯水道限价房二期和天房美域限价房的销售方式是采用排号还是摇号。如果是摇号的话,应该是一个什么样的程序。浯水道限价房二期什么时候开始卖?天房美域限价房什么时候卖?谢谢
由志保同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日