我住在河东区万东路阳明里 听万新村的居民说 以前买的属于房管站的公产房可能买产权了 他们好多都买完了 请问有这个事么 具体的操作流程是什么
贾会来同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月12日