你好!
我们在红桥区佳荣里买了一套公产房,现在我们想要买产权变为私产,请问可以吗?我们是79平米,如果可以买的话需要多少钱?
邹红雪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已责成佳园里房管站与您联系解答,若还有其他问题,请与26692444联系。感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月20日