我家的亲戚有一套曙光里的公产房多年前借给了别人,现在拆迁临近想过户回来,但听说产权转移已经被冻结。不知这个情况是否属实。很着急的过户,谢谢。
张香涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年5月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月9日