您好,我是一名外来务工人员,想在天津买房子,在网上看到武清区江林公寓卖房的消息,特来咨询一下那的房子能买吗?谢谢!
张力同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月30日