本人现单位每月给200元在家待岗爱人已退休1500元工资儿子目前无正式工作三口名下均无房产现住父亲(已过世)名下企业产的房子有四子女在挣该房,本人这种情况能否申请哪种补贴或保障性住房
求助网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月27日