您好:
能不能帮我查一下天津新港湾花园这个楼盘产权有没有问题。最近应该办理网签了。可是资料还都没有交上去呢就说不能办贷款,到底是不是有问题啊。真担心啊。都不知道该怎么办好了。
伊凤梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年4月19日