我一年前购买南开区东北角艺术公寓房子一套,该房子为50年产权的酒店式公寓,当初收取维修基金是按照1%的标准收的,但是后来下来的政策说按照每平米100元收取,,多收取的部分至今未退,联系开发商联系不到。请领导予以解答退费的时间。谢谢
鸽子同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月25日
鸽子网民:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年4月11日