我在09年12月份在武清王庆坨盛世鑫城买了一处89.59平米的房子,我是外地户口,单位有公积金,当时签的公积金贷款,可是直到现在我们都没有网签办贷款,我想咨询一下,刚出来的限购令对我们有没有影响?因为和我一样的有很多人,谢谢!
王国祥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年3月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月7日