西青区中北镇大地十二城从2期以后的房子产权都3年了,房产证还迟迟没有下发,不知道能具体什么时间办理完毕?买房不容易,可花的都是我们的血汗,希望相关领导能重视一下。
黄鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年2月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年2月17日