我们2007年买的北辰区御龙湾小区71号楼住宅,但直到现在无法办理产权证,多次讯问总是说快了,但都3年多了,仍然无法办理,请相关部门予以查证,并帮助我们尽快解决。
白同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年3月4日