请问此处房产土地性质?西青区房管局是否正在准备为此处房产C区D区办理房产证,大约何时可以下发?谢谢!
张喆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年1月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年1月21日