作为大龄青年,想申请限价房购买证。因为我现在和父母同住在村里,就是想咨询一下,如果按大龄申请,父母住房还用计算在内吗?还需要去镇街开证明吗?
李至煊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月11日
【热点关注】限价商品房