父母过世,房子可以过户到我名下吗?企业产,需要兄弟都签字吗?我和父母同住在一个单元,单位没分过我房子。
张维刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年10月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月02日