新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | I T | 健康 | 游戏 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 电视 | 视频 | 家电 | 未成年人| 赶集 婚嫁
民生 | 18街 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 数码 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 分类 | 电台 | 企业 | 招聘 | 发布系统 | 二手房源
天  津  通
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: 王振江    提问时间: 2010-10-18 17:23
 标题:关于徐官屯商品房平改咨询
内容:

尊敬的区领导:

    我是一名徐官屯商品房的住户,现在我们周围的平房都拆迁了,我想咨询一下,我们什么时候拆迁,请相关领导给予明确答复。谢谢!

回复部门: 武清区    回复时间: 2010-10-22 17:00    是否超时:

尊敬的网友:

  您好!您反映的问题有关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。

武清区政府督查室

2010年10月22日


尊敬的网友:

    您好!你所说的区域具体拆迁时间暂未确定。谢谢!

 

武清区徐官屯街道办

2010年11月11日

请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|关于小狼|

Copyright (C) 2000-2017 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有