新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | I T | 健康 | 游戏 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 电视 | 视频 | 家电 | 未成年人| 赶集 婚嫁
民生 | 18街 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 数码 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 分类 | 电台 | 企业 | 招聘 | 发布系统 | 二手房源
天  津  通
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: 避风塘    提问时间: 2010-10-16 14:08
 标题:河西区友谊路增进楼什么时候拆迁
内容:

    天津市河西区友谊路增进楼什么时候拆迁

回复部门: 河西区    回复时间: 2010-10-22 16:19    是否超时:

尊敬的“避风塘”网友:

    您好,看到您的留言后区政府非常重视,立即责成区房管局进行核查。目前,河西区没有接到友谊路增进楼的拆迁计划

    希望您一如既往的关心和支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议!祝您生活愉快!

                              河西区政府

2010年10月22日


请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|关于小狼|

Copyright (C) 2000-2017 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有