我们家在下瓦房福建路增禄胡同有一处平房,属于公产房,想咨询一下能否购买其产权,如不能,为什么?谢谢。
苗博昱同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月11日