2007年12月办理了北辰区宜鹏园小区的入住手续,到现在为止房本还没有下来,不知道什么原因?而且找哪部门给我发此证,请相关部门能够给我答复。谢谢。
FB网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月9日