我在本月13日反映的我母亲居住的红桥区丁字沽东大楼41号楼303室的厕所截门漏水问题及单元窗户维修问题,已有六天时间了,希望贵部门相关领导给予关注,对于独居老人的困难给予关注,非常感谢
张军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年11月30日