您好:
我想问一下光荣道北侧地块限价房问题,该地块大约什么时候出让?我现在想申请限价房资格,想在这里的限价房中购买,又怕会1年后该土地才可以购买限价房,到时候资格就过期了,您能告诉我个大概时间范围吗?谢谢
张菲菲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年10月20日
【热点关注】限价商品房