河西区秀芳里地处大沽南路陈唐庄街,楼房年久失修,雨季顶楼漏雨现象非常严重,请问全市开展的“平改坡”工程,何时推进到该小区。
刘今同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年09月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年09月29日