您好!
我想问一下,如果我申请到了限价房购买证,但是还没找到合适的房源,房子没有买到,能不能结婚呢?如果结婚,对我以大龄申请的限价房证有何影响?
杨家福同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日