您好,请问我是今年7月拿到的证明,2010年天津市区新建的14片限价商品房的具体位置都在哪里?大约什么时间出售?请回复到邮箱,谢谢!
杨洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月24日
【热点关注】限价商品房