限价房信息太不透明了,去了售楼处很多次,就是不开盘,请问什么时候能开盘?是排队还是摇号?
邱先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房