去年9月28日交的房,再过一个月就满一年了,房产证迟迟无消息,售楼处也得不到正式回答,4月26日一位叫岳超的网友已经咨询过这件事,贵网只是告知‘就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。此复。现在我们其他的业主还是不知道到底是什么情况。
王国强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月25日