请问中环线与张兴庄大街交口,盐坨桥下的工地,商品住宅的具体规划,由哪个房地产公司负责,施工,具体档次如何,何时开盘?
张铎你好:
您咨询盐坨桥边工地规划的问题,区规划分局回复:该处规划用地性质以居住为主。
感谢您对河北区工作的关心。祝您生活愉快!
河北区规划分局
2010年8月11日