请问申请限价商品房,是否必需申请人亲自到相关部门进行办理?如本人无时间,委托他人持所需材料进行办理是否可以?谢。
吕鸿俊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月23日
【热点关注】限价商品房