您好,我想请问有关部门领导,我们在南开区英俊名邸购房3年了,房产证就是办不下来,请问哪里能给百姓讨个公道?
张婵婵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日