请问领导,西青区武台限价房是松江城吗?什么时候开盘啊?如果是的话为什么我问那里的售楼处,他们说不知道?如果不是请告诉我是在哪里。谢谢!
张梦露同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日