尊敬的领导:
听说西青区和红桥区已有限价房地块出让,是否属实?是那块地块?在何处购买?出让消息在何处公示了?
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日