请问河北区中纺前街和华新大街坑洼不平的道路何时能得到修复?
谢谢。
您咨询中纺前街道路修复的问题,区市政局回复:现管网公司已安排中标单位对中纺前街实施配套改造。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区市政局
2010年7月8日