尊敬的国土房管局:
1.滨海新区黄港欣嘉园限价房预售是否需经贵局批准?
2.何时可以购买,大概几月份?
3.限价房预售能否及时公布?以免错过机会。有什么保证措施没有?
郭晓亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房