您好 我想问您一下在今年中成林道,万新庄,红星路,洞庭路地块的限价房什么时候开盘,期盼您的答复!万分感谢!
陈鑫雨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月11日
【热点关注】限价商品房