尊敬的国土房管局领导:
请问位于河北区杜鹃道北侧及红星路地块限价房预计何时破土动工,何时开盘,开发商为哪个公司?急盼回复,谢谢!
郭洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月02日
【热点关注】限价商品房