前天您对我问的红桥限价房的问题作了回复,非常感谢,但在天津国土资源和房屋管理局的网页上没能看到土地出让结果这个标题,麻烦在告诉我一下,实在非常感谢!
丁颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月06日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月27日