请问:东丽区津滨大道的好美嘉园小区房产证什么时候能够下来?自己去办可以吗?需要什么手续?还是必须等待统一办理?
谢谢!
王云伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月20日