各位领导
请教一个问题,河东宁月花园靠近快速路的房子有平改坡的计划吗?冬天顶楼暖气不太热,谢谢!
赵树行同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月05日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查,河东区宁月花园目前无“平改坡”计划。
2010年05月19日