请问:红桥区三号路地铁沿线佳安里楼房,今年能否平改坡。谢谢。
小红网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月05日
您好,留言收悉,就反映答复如下:
经查,佳安里小区目前无“平改坡”计划。
2010年05月19日