请问北辰区万达新城是否有平改坡计划?
李庆彪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月05日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查,北辰区万达新城目前无“平改坡”计划。
2010年05月11日