领导:
您好:我是万新村三区的住户,靠近马路的楼房顶都加了尖屋顶,我想向您咨询一下,其他的楼房顶还有机会加尖屋顶吗?如果有的话大概在什么时候。
行星网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年05月05日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查,万新村三区目前无“平改坡”计划。
2010年05月11日