1、购买条件?什么时候开始销售?
2、我的情况可以购买塘沽黄港欣嘉园的限价房吗?
本人情况:已婚;在天津长芦海晶集团有限公司工作已五年;本人年收入3.8万元,家庭收年入约8万元;均为单位集体户口;本人无房,单位提供宿舍。
由于在塘沽工作想购买黄港欣嘉园的限价房请问能否购买?如何购买?请详细解答。谢谢!
张冬升同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年04月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年05月13日
【热点关注】限价商品房