天津市实施宅基地换房的政策建设小城镇,具体的实施办法是什么?关于农民用自己的宅基地换取房屋的补偿办法是什么?
谢谢!!!
“大港人”网民:
您好,留言收悉,我局责任部门已受理,我们将及时研究答复您提出的问题。
天津市国土资源和房屋管理局
二○○九年十月二十二日