新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | IT | 健康 | 环保 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 天视 | 婚嫁 | 家电 | 访谈 培训 | 不良信息举报
京津冀 |民生| 好人 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 家居 | 安监 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 电台 | 房管 | 发布系统 |二手房 天津通

"津云"客户端
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: 赵先生   提问时间: 2016-05-06 08:52
 标题:感谢信
内容:

    区长您好:

    感谢交警红桥支队及丁字沽大队的热心服务,近期反应多次的佳宁双环路的红绿灯终于施工了,非常感谢!

回复部门:红桥区   回复时间:2016-05-10 16:42   是否超时:否

尊敬的网友:

您好,您的感谢信我们已经交给交管红桥支队。

感谢您的留言,祝您生活愉快。

红桥区政府

2016年5月10日


     热点推荐
公交603路新增10余个站点
南开危改广场重新开放
古文化街“变身”了
记者追踪
·《百姓问政》:企业参展广交会为何这么难?无形标准比有形标准更致命!
·《百姓问政》:企业家提出的问题为政府改革提供了线索
·《百姓问政》:软服务与吸纳人才不匹配!两万多平米的商业配套竟都是小吃店?
·《百姓问政》:“容缺后补”承诺难兑现!企业没错为啥还受罚?
·雨水倒灌导致企业受损严重 北辰区委书记致歉:解决到你满意为止
网民反馈
·网民:感谢红桥区清理占路售货车亭和马路餐桌
·网民:感谢武清区徐官屯综合执法大队为民服务
·网民:感谢东丽区对孩子们上学问题的大力支持
·网民:感谢东丽区委组织部的帮助
民生词典
个人信用报告
人才落户新政
因私赴台
新版人才绿卡
医疗救助新规
电子导游证
失业金新标准
工伤险调整
体惠卡
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2018 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有