华城庭苑项目从去年9月一直待售,现想向您处咨询其具体开盘时间?我们限价房证期限仅有一年,再不开盘要过期了。请有关部门给予准确回复。谢谢。
甘女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2015年1月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2015年1月27日