您好!我一年多前申请了房屋补贴和公租房,房屋补贴早就下来了,因申请公租房就没给房屋补贴。现在公租房快下来了(河东区康泽雅园),请问这之前一年多的房屋补贴还能拿到手吗?
庞丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年12月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2015年1月23日