网友2015年咨询九大街何时通车,工作人员当天即给出回复,把以前的回复复制粘贴过来,连“2014”的字眼都懒得去改。要么就别回复,复制粘贴的话,网友自己不会上网上查还用在这里问?要么就说回答不了,回答不了的原因是什么。另外,复制粘贴还不改年份,是蔑视信访人员的意思吗?
尊敬的网友:
您好,留言收悉。我们已将您所反映的问题转交开发区管委会有关部门办理,同时建议你直接拨打开发区服务热线25201111进行咨询。
特此回复,感谢您的关注和支持。
滨海新区政府
2015-1-14