领导您好,我是咱们河西区佳和康庭公租房的申请者,我想请问一下咱们摇号大概是什么时间?不知从何渠道能得知摇号消息,能否请告知其他咨询电话或咨询地点,是否还有其他可得知方式?谢谢谢谢您百忙之中予以回复。
刘晓晨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年12月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2015年1月7日