辰庆家园在第三批摇号已经选中我了,网上说是2014年9月底之前入住,可是现在马上12月了请问一下北辰道公租房辰庆家园有没有具体或者大概入住的通知
温道彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2015年1月5日